версия сайта

Информация об участии в конкурсах, соревнованиях

Проведение в рамках деятельности учебно-методического объединения по педагогическому образованию научно-практического семинара

«Особенности психолого-педагогического сопровождения дошкольников

с признаками невротических расстройств»

13 марта 2020 года в рамках деятельности УМО по педагогическому образованию Нижегородской области на базе  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 315» г. Нижнего Новгорода проведен семинар  «Особенности психолого-педагогического сопровождения дошкольников с признаками невротических расстройств».

Ведущие семинара - сотрудники кафедры специальной педагогики и психологии Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина (Мининский университет) И.А. Конева, кандидат психологических наук, доцент; Н.В. Карпушкина, кандидат психологических наук, доцент; В.В. Кисова, кандидат психологических наук, доцент.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"